Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на Дерибасовской восстановили “патриотический” балкон

В центре Одессы на Дерибасовской снова восстановлен балкон с подсолнухами и надписью “Слава Україні!”. Об этом сообщает газета “Одесская жизнь”.

 
Автор рисунка на балконе, молодая одесситка Виктория Сибирь, уже второй раз так украшает свой балкон. Но второй раз оказался вынужденным, ведь всего 10 дней назад по инициативе Приморской райадминистрации города надпись была закрашена, причем без ведома жильцов и собственников квартиры и балкона.
 
Виктория Сибирь так и не получила от мэрии объяснений и решила восстановить свой рисунок и надпись.  По словам девушки, у нее на это ушло 7 часов.
 
Фото: сайт МАЙДАН
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
12 лет назад

Молодец! Слава Украине! А кто не доволен пусть пишут на своих балконах «Слава России» или Славо Молдове Я не приду замазывать их надписи.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Не понимаю, почему они страшатся надписи СЛАВА УКРАИНЕ. Почему мы,украинцы,не можем гордиться Родиной,Украиной.Всем рассказываю,мой младший сын незадолго до 24 августа был во Львове.Я ему напутствовала,как мать,в чужой монастырь со своим уставом не входят,ты знаешь какая информация у нас о Западе.И чтобы вы думали,там,на западе людей не волнует на каком языке ты говоришь,молодому человеку говорили»Дитя говори по русски, мы тебы понимаем.Он знает укр.,но навыков говорить грамотно не имеет,а на суржике-говорить стыдно.Нигде не ощутил ущемления,и неприязни.Был в шоке.И что меня, как мать,как украинку поразило до слез, сын по приезде сказал «Я полюбил по настоящему свою Украину» Может этого и бояться наши власти и не только местного пошиба.Они бояться чтобы мы были единны,им выгодня всякой бредятиной и дезинформацией нас разъединять.СЛАВА УКРАИНЕ. ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.

Одесситка
Одесситка
12 лет назад

«Аноним» — вы прелесть ))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции