Новости Одессы и Одесской области

Одесские танцоры Майданс пригласили всех провожать их на поезд в Киев

Хореографы одесской команды танцевального шоу Майданс Коля (Николай Коваль) и Жора (Тарас Копыл) сегодня в прямом эфире Просто Ради.О (Одесса) рассказали о предстоящем на этих выходных выступлении в столице.

 
Коля и Жора пригласили всех одесситов уже завтра — 23 сентября — провожать их команду в Киев. "Поезд отправляется с железнодорожного вокзала в 18:00 вечера, мы будем вас ждать", — сказали хореографы.
 
Как оказалось, что по плану постановки одесский танец должен был сопровождаться выпуском в небо бумажных фонариков, но организаторы шоу отказали в таком спец-эффекте нашим артистам. “Нам напомнили, что недавно гостиница "Украина" уже горела и еще раз такого провоцировать нам не разрешили” — сказали руководители одесского Майданса.
 
Это не первый случай вмешательства в планы одесской команды Майданс. Так, на днях хореограф одесской команды Тарас Копыл ("Жора") рассказал о том, что одесситам заменили  постановку и музыку. "А это оказалась нарезка из песен Филиппа Киркорова "Диско диско партизаны" и Makhno Project "Одесса-мама". Я не знаю, как так могло получиться!" — заявил он. В итоге двое хореографов ругались с инициаторами замены, а затем ставили новый танец всю ночь. Об этом пишет одесская редакция сайта "В городе"
 
Следующий этап "Майданс" состоится 24 сентября. Одесса будет соревноваться с Днепродзержинском, Донецком и Львовом.
 
ВИДЕО: на Ярмарке местных продуктов и вкусной еды в центре Одессы на прошедших выходных ребята выступали со своей …песней, но без танцев. Видео Юлии Городецкой.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

ТАНЦОРЫ — ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО…..ТАК СЕБЕ АРТИСТЫ….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции