Новости Одессы и Одесской области

Всем вкладчикам одесского «Имэксбанка» пообещали за два месяца вернуть деньги

28 января Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел в "Имэксбанк" временную администрацию, которая будет функционировать до 26 апреля. В связи с этим вкладчзики одесского "Имэксбанка", куда на днях ввели временную администрацию, получат свои вклады в течение двух месяцев.

Такое обещание дал директор департамента экономического развития Одесской обладминистрации Олег Муратов. Правда, это касается тех владельцев депозитов, у которых вклады составляли менее 200 тыс. грн., потому что именно такие суммы яастрахованы в Фонде социального страхования, который будет проводить выплаты.

Кроме того, в ближайшее время людям обещают вернуть остатки на зарплатных и пенсионных счетах, а также на счетах социальных выплат.

— Нам удалось, понимая ситуацию и прогнозируя ее, минимизировать потери бюджетников. К .моменту, когда в банк была введена временная администрация, нам удалось все полностью перевести в другие банки, а если нужно, в экстренных ситуациях люди получили и еще получат до конца месяца свою пенсию через почту. То же самое касается выплат малообеспеченным, при рождении ребенка, — подчеркнуд О.Муратов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Как-то не верится… Приблизительно такие же статьи, с такими же обещаниями выходили по поводу возврата денег в январе из лопнувшего Городского коммерческого банка. Однако, уже февраль, а денег всё нет и когда будут — не известно.

C
C
9 лет назад

Нелюди! Верните депозит просроченный!!! Он необходим для завершения лечения раковой больной жены. Я желаю вам твари перенести такое же горе, тогда может поймете, что это такое!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции