Новости Одессы и Одесской области

Повторный рейдерский захват керамзитового завода: работники пикетируют ОГА (ФОТО)

Повторный рейдерский захват керамзитового завода: работники пикетируют ОГА (ФОТО)

Повторный рейдерский захват керамзитового завода: работники пикетируют ОГА24 декабря рейдеры с оружием повторно захватили ООО "Одесский керамзитовый завод". Сегодня около 9.00 работники завода вышли на пикет к Одесской облгосадминистрации с требованием обратить внимание на проблемную ситуацию.

Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Напомним, мы уже писали о том, что 19 декабря на территорию завода проникла группировка из 60 человек, которая стала реализовывать беспредел: с территории завода вывезли готовую продукцию, украли документы, уничтожили средства производства, что привело к полной остановке предприятия, вывезли трудовые книжки сотрудников, а также другие важные документы, обеспечивающие работу завода. Работники предприятия и представители "Самообороны Одессы" пострадали при захвате. Тогда завод удалось отбить.

На этот раз, как сообщил нам директор завода Олег Майданский, вчера вечером редейры в масках и с оружием повторно захватили и окончательно разгромили оборудование на предприятии.

— Милиция на беспредел не реагирует, мы хотим обратиться к властям одесского региона, чтобы нас услышали, работники перед Новым годом оказались на улице, без зарплат, — заявил Майданский.

По словам заводских рабочих, предприятие громит нанятая охранная фирма. Кто за этим стоит, пикетчики не комментируют. Они стоят с фотографиями разгромленого завода, гремят кастрюлями и держат плакаты: "Остановите беспредел", "Зачем вы режете наши почки?", "Мы хотим есть и работать", "Верните нам работу", "Майдан №3 начнется в Одессе", "Нас грабят — милиция крышует".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ser
ser
9 лет назад

Слава Украине

ненавидящий майдаунов
ненавидящий майдаунов
9 лет назад

это происки путина и российские наёмники

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции