Новости Одессы и Одесской области

Одесский мажор-убийца рассказал, как все было

Одесский мажор-убийца рассказал, как все было

Появившиеся в центре Одессы борды с поздравлениями с Новым годом от Феликса Петросяна, виновника скандального ДТП, в котором погиб мужчина, вызвали негативную реакцию у горожан. После этого политик, питающий надежды зайти в Одесский горсовет, решил рассказать, «что произошло в ночь с 11 на 12 января 2008 года на улице Вильямса», пояснив, что он жертва ситуации.

«Все эти тяжелые для меня и моей семьи годы, когда нас поливали грязью все, кому не лень, я не дал ни одного интервью – не потому, что не хотел, а потому, что никто не посчитал нужным меня спросить, услышать мой рассказ. Я расскажу, что произошло тогда. Кто стоял за раздуванием этой трагической истории в скандал, кому это было выгодно, — написал на своей странице в «Фейсбук» Петросян. — Эту ночь я запомнил на всю жизнь. И часто думаю, как было бы замечательно, если бы я никуда не поехал в ту ночь, и все можно было бы переиграть, и этого ужаса не было бы в моей жизни. Но так не бывает, и вся моя последующая жизнь перевернулась именно в эту ночь».

<div id="fb-root"></div> <script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script>

<div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/petrosyan.felix/posts/10155012855520061" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/petrosyan.felix/posts/10155012855520061">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/petrosyan.felix">Petrosyan Felix</a>.</div></div>

 

 

Напомним, Феликс Петросян — сын ныне покойного председателя Партии пенсионеров Украины. Известность он приобрел после того, как на джипе Toyota Prado врезался в автомобиль Daewoo Lanos, а затем ещё в 11 автомобилей. В результате ДТП водитель Daewoo Lanos скончался. В итоге, Петросян был признан невиновным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции