Новости Одессы и Одесской области

Одесского мажора облили красной краской (ФОТО)

Одесского мажора облили красной краской (ФОТО)

Одесского мажора облили красной краскойВ центре Одессы новогодние поздравительные сити-лайты с первым заместителем председателя Партии Пенсионеров Украины Феликсом Петросяном неизвестные залили красной краской.

Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Напомним, мажор Петросян, сбивший насмерть человека, поспешил поздравить одесситов — уже 2 декабря город был заполонен его новогодними плакатами.

Напомним, одессит Феликс Петросян в январе 2008 года спровоцировал ДТП с участием 11 автомобилей. Водитель "Деу Ланоса" 26-летний Владимир Рожко погиб на месте. Но виновник так и не сел на скамью подсудимых. Купил всем пострадавшим новые авто и заплатил компенсацию родителям и сестре погибшего в размере $ 50 тыс.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маладец
маладец
9 лет назад

заплатил семье пострадавшего а не ментам?
необычно … необычно… чел значит неплохой

КАРЕН ПУЦКУНЯН
КАРЕН ПУЦКУНЯН
9 лет назад

На хрена было высовываться? Жил бы себе спокойно и погонял стадом тупых баранов . Папа сделал сладкое и хлебное место,так держись за него! А тут решил вы еб нуться… Зачем? Чтобы все начали задавать вопросы-мол,откуда у 24 летнего сопляка столько денег на рекламу? А есть ещё и правый сектор-они могут напрячь поделиться «бабками»! Или спросят-почему не в АТО? Армяне всегда были умными людьми, почти никогда не вы ё бывались. Это только Фрунзик в МИМИНО мог про срать последние деньги… Так что,дорогой земляк,лучше сиди тихо,стриги баранов и не выпендривайся…

Пани Ядвига
Пани Ядвига
9 лет назад

Про армян- в точку, Карен — молодец!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции