Новости Одессы и Одесской области

Одесский нардеп разбаррикадировал кабинет (ФОТО)

Одесский нардеп разбаррикадировал кабинет (ФОТО)

Экс-регионал, народный депутат Сергей Кивалов разбаррикадировал кабинет главы Комитета по правовой политике. Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Александр Черненко.

"Сергей Кивалов таки решил разбаррикадировать свой кабинет и покинуть его", — сообщил Черненко. 

Напомним, ранее вице-спикер парламента Оксана Сыроид заявила, что народный депутат Украины Сергей Кивалов забаррикадировался в кабинете председателя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики, и не хочет его освобождать. "Секретариат, который ему подконтролен, всячески саботирует проведение заседания новоизбранного комитета", — сообщила она.

По мнению Сыроид, Кивалов не имеет права заниматься правовой политикой, поскольку "довел судебную систему до беззакония". "И вот теперь Кивалов держится прежнего кабинета. Помещение кабинета — это последняя ниточка, тоненькая соломинка, которая еще держит Кивалова при "власти", а прямые телефоны к президенту и председателю Верховной Рады в нем — это последний символ его влияния на судебную систему Украины, с которым он никак не хочет расставаться", — подытожила вице-спикер.

Напомним, сегодня коллегу Сергея Кивалова нардепа Антона Киссе, некогда поддержавшего принятие скандальных законов 16 января, сняли с должности заместителя главы правового комитета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
9 лет назад

Без рашистских бандюков типа Маркова в Городе легче дышится. Почему б его подельникам Кивалову-Климову-Киссе не присоединиться и не свалить к хуйлу подальше. Одесситы будут благодарны

Для Ивана
Для Ивана
9 лет назад

Почему бы » Иванам родства не помнящим» навсегда уехать в Америку и Европу, которую они так любят, тебе только спасибо скажут люди, не место в городе таким козлам, как ты.

Иван
Иван
9 лет назад

Неизвестному посетителю одесского цирка выше. Уедут такие скунсы и шавки, как ты, если не захотят мирно и честно жить в Городе. Толерантность к бандитам и ублюдкам закончилась

Ивану
Ивану
9 лет назад

Побольше таких Иванов для нашего города и Украины.
И порядок будет в стране !

Ванюше
Ванюше
9 лет назад

Сам себя не похвалишь.. Дебил.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции