Новости Одессы и Одесской области

В Одессе сожгли наглое авто (ФОТО)

На Ланжероне прошла гражданская акция протеста против строительства парковки6 декабря на Ланжероне прошла гражданская акция протеста против строительства парковки.

Протестующие устроили флешмоб – на месте будущей стоянки общественники разложили карематы и устроили чаепитие. В это время "мажор" на картонной машине пожелал заехать к "отдыхающим".

В итоге, импровизированный автотранспорт сожгли, намекая на то, что так поступят с каждым нарушителем спокойствия.

Отметим, что общественников охраняли активисты "Самообороны Одессы" и "Правого сектора", а вот милиционеров на это раз было немного.

Фото: vk.com/maidanod

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Вот что получается, когда к власти дорываются бандиты Кисловские и другие коммунисты, оппозиционеры и коррупционеры, ситуация в Ланжероне — прекрасный пример для особо тупой группы одесситов, извините за грубость. Ну неужели до тех, кто голосует за коммунистическую сволоту до сих пор не дошло — ЭТО КРЕМЛЕВСКОЕ ЗЛО!!!

бей и рушь
бей и рушь
9 лет назад

Минобороны закупало дорогущие (потому что качественные) армейские ботинки — зимние «берцы» — по 2,5 тыс. грн. Когда же за это дело взялись «вылонтеры», аналогичная продукция выросла в цене до 4,7 тыс. грн. Нужны комментарии?

вот так все
вот так все
9 лет назад

великолепно… а мне инструмент, чтоб починить холодильники в жтих самых местах, где чаепитствуют надо 3 км нести… а если не взял гаечку, а если еще компрессор надо менять? дебилы))

Аноним
Аноним
9 лет назад

Даздравствует правосудие! Ура законам! Дорогу самозванцам!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции