Новости Одессы и Одесской области

В парке Победы расклеивают листовки против Украины (ФОТО)

В парке Победы расклеивают листовки против Украины (ФОТО)

В Одессе в парке Победы пожилая женщина была замечена за расклейкой пророссийских листовок. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

"Бабушка, расклеивающая листовки против Украины в одесском парке, совсем ведь не думает про беременную женщину в том же Антраците на Донбассе, которой просто негде рожать и террористы вокруг", — прокомментировала ситуацию активистка одесского Евромайдана Алена Балаба.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
балаба манипуляторша - всех беременных убили
балаба манипуляторша - всех беременных убили
9 лет назад

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил со ссылкой на Германию, о том, что на Украине в ближайшее время будет крупный военный конфликт не с РФ.

Манипуляторы, двойные стандарты, духовность
Манипуляторы, двойные стандарты, духовность
9 лет назад

Вы честных одесситов не разведете. Здесь вам не донбас! ПУТИН ХУЙЛО! Те кто ему покланяются ХУЙЛОПОКЛННИКИ.

Кость
Кость
9 лет назад

Стара догниваюча шкапа мріє хоч на хвилинку повернутись в совок, в свою гебняву молодість, до Сталіна, який зараз реінкарнувався в «лучєзарного Путіна». Відомо, вони своїми кістлявими руками на виборах і на вулицях через комплекс неповноцінності хочуть позбавити молодь майбутнього, через те, що вони промарнували своє життя лизанням дуп утиркам типу Сталіна-Путіна. Звісно, від цих шкап мало що залежало — не всім бути героями, їм просто треба створити своєрідні заповідники, такі собі табори «а-ля сталінський совок», з чергами, приниженнями, «вождями» — головне, щоб не заважали молоді повертатись до нормального життя.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Кость, подавись сам собой!

Кость
Кость
9 лет назад

Молодих та моложавих утирків-пуєсосів, фанів Сталіна-Путіна, які, звісно, є збоченцями та психічно хворими, пропоную не закривати в дурдомах, це сталінська спадщина, а ловити їх і демократично давати вибір: їхати в екстрім, до нащадків Кім Ір Сена, чи в поміркований варіант, до ботоксного параноїка, самозваного Вождя всіх Кацапів і Русскоязичних. Це, звісно, стосується лише тих утирків, які не скоїли злочинів проти України та Українського народу.

Мишка Япончик
Мишка Япончик
9 лет назад

секта «Америка заметает следы» сбежала со Слободки

оля запорожье
оля запорожье
9 лет назад

скорей бы эти уроды-совдеповские ушли в вечность и нам сталобы легче жить ведь гибнут молодые рябята а эти твари свова в рашен-пи..рашен зовут!!!

татьяна
татьяна
9 лет назад

попалась бы мне эта бабка,она эту листовку сожрала бы,прости господи

Юрий
Юрий
9 лет назад

Наивные.. да бабка не против Украины, она против фашистов на Украине.. если украинцам нравится лизать жопы америке, то бабке это не нравится.. и правильно делает..

Олег
Олег
9 лет назад

Всем желторотикам. Очень показательные комментарии. Глупые недозрелые юнцы считают себя умнее и достойнее взрослых опытных людей, уверены, что знают лучше всех как надо жить. Мало того, ни о каком диалоге речи не идёт. Речь идёт об УНИЧТОЖЕНИИ или пожелании скорейшей смерти пенсионерам. Это ли не фашизм. Жить, по-вашему, достойны только те, кто разделяет ваши взгляды. А бабулька — молодец! Она сама или её родители, возможно, партизанили ещё в Отечественную. И сегодняшних фашистов Одесса переживёт!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции