Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе пройдет кастинг шоу «Україна має талант»?

«Україна має талант»?Признайтесь, кто из одесситов втайне не мечтал стать участником шоу-программы «Україна має талант»? Тем более, если действительно, есть что «показать» и серьезному жюри, и великодушных зрителей. 
Воплотить свою мечту в реальность можно уже на этих выходных. 29 и 30 ноября в ДК Политеха (Дворец культуры студентов Одесского национального политехнического университета) состоится кастинг на это талант-шоу.
Все будет точно так же, как и на других, уже знакомых телезрителям, передачах: жюри, видеокамеры, Ксения Симоноважурналисты, фотографы… Необходимо только  дождаться своего выхода на сцену. Приглашаются все талантливые одесситы любого возраста.

Кстати, подобное шоу есть не только в Украине. В США, Франции, Великобритании, Германии и других странах определяют самых талантливых еще с 2006 года. А вот украинцы делают это с 2009-го. Сейчас прошло уже шесть сезонов передачи, за которые она успела завоевать множество поклонников. 

Победители шоу «Україна має талант» семья акробатов из Луганска – Дмитрий, Елена и Даниил ДудникПервой победительницей стала крымская художница-аниматор Ксения Симонова, а в последнем сезоне – семья акробатов из Луганска – Дмитрий, Елена и Даниил Дудник.

Кто знает, возможно, в этот раз Украина найдет талант, достойный первого места, именно в Одессе. 

Вас ждут 29 и 30 ноября, с 10.00 до 20.00 в ДК Политеха.
Адрес: ДК Политеха, просп. Шевченкa, 1-а; тел. 705-83-01

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции