Новости Одессы и Одесской области

Машина котовского милиционера протаранила кафе (ВИДЕО)

Машина котовского милиционера протаранила кафе (ВИДЕО)

Пьяный водитель уйдет от ответственности?21 ноября в 18.00 в кафе «Перлина» города Котовска Одесской области влетела машина принадлежащая начальнику следственного отдела Котовского горотдела милиции Татьяне Шептекита. За рулем в нетрезвом состоянии находился ее муж, который сразу же покинул место преступления.

В результате происшествия пострадало трое посетителей кафе. Одна из них, Юлия Войцеховская, с многочисленными травмами и переломами находится в Котовской ЦРБ в тяжелом состоянии. Ей необходима срочная операция стоимостью 15 тысяч гривен, сообщает Провинция.

Еще один пострадавший Максим Стога, которого пьяный водитель зацепил и протащил 15 метров, сам привлек внимание правоохранителей. Придя в себя он силой вытащил виновника аварии из машины. Однако покинувший место преступления водитель написал на него заявление, обвинив в избиении.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Однако, по словам пострадавших, на данный момент идут все возможные попытки замять дело. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

Ваш комментарий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции