Новости Одессы и Одесской области

Алексей Черный: «Проектной документации по Трассе Здоровья просто не существует»

Областная организация партии «Демократический альянс» получила от управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета бюрократическую отписку по запросу, касающегося проекта благоустройства «Трассы здоровья».

Об этом сообщил глава одесских «демальянсовцев» Алексей Черный.

На основании того, что в запросе парторганизации, отправленном электронной почтой, отсутствует подпись заявителя, в удовлетворении просьбы отказано. На данную отписку управлению архитектуры и градостроения понадобилось 10 дней.

«Но настоящая причина не в подписи, а в том, что проектной документации по «Трассе здоровья» просто не существует», — убежден Алексей Черный.

На Трассе Здоровья возобновили работы по незаконной застройке. Пока это прокладка пешеходной дорожки параллельно трассе. Срезаются зеленые насаждения и экскаватор прорывает полосу шириной примерно в 2,5 метра. На этом месте оперативно закладывается плитка.

— Никаких документов на эти работы у застройщиков нет. То есть завтра с таким же энтузиазмом там могут начать любые другие другие строительные работы, — считает евромайдановец.

Фото: Алексей Черный

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции