Новости Одессы и Одесской области

Гончаренко попросил на европейских мэриях поднять украинские флаги (ФОТО)

Украинский флаг будет висеть в европейских городахПредседатель Одесского областного совета Алексей Гончаренко, будучи на заседании Комитета по управлению Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, обратился к делегатам с просьбой – в День свободы и достоинства, 21 ноября, поднять украинский флаг.

Об этом Алексей Гончаренко сообщил на своей странице в «Фейсбук».

«Сегодня в Брюсселе проходит заседание Комитета по управлению Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Как делегат и член Комитета я поднял вопрос происходящего в Украине, — написал он. — И хотя российская делегация была яро против, мы (я и мой коллега Степан Барна) выступили и рассказали коллегам о происходящем в Украине. В конце своего выступления я попросил европейских коллег 21 ноября в День свободы и достоинства в знак солидарности с Украиной поднять над своими мэриями и региональными собраниями украинский флаг. Ну и чтобы им проще это было сделать, раздал наши флаги».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Гончар- политпроститутка, недоносок , одесский Ляшко и чмо редкое! Как только власть меняется, тут же бежит » переобуваться», еще недавно бегал с георгиевскими лентами и пел День Победы, еще недавно отстаивал противоположные идеалы, отлично помню слова подонка и труса Януковича :» Алексей Гончаренко- цвет » Партии Регионов, его лучший представитель!»

Иван
Иван
9 лет назад

хоть какая-то польза от Гончаренко

Марина
Марина
9 лет назад

Иван, Вы- юморист. Какая польза от флагов Украины в Европе нашей стране, Одессе? Гончаренко обычный демагог- выскочка.

Юрий
Юрий
9 лет назад

Интересно. он что всех мэров городов Европы за идиотов принимает… ЩЩЩЩас они все бросят и пойдут вешать флаги Украины на своих зданиях.. поржали..

чтоб херои-бомжи здохли!
чтоб херои-бомжи здохли!
9 лет назад

21 ноября — день продажных бомжей. Будьте прокляты херои вонючие! чтоб вас разорвало на клочки!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции