Новости Одессы и Одесской области

Одесситы используют Интернет вовсю

В День рождения города Одесса, 2 сентября, одесситы и гости города смогут бесплатно воспользоваться услугами сети Интернет в центре Одессы.

Таким способом телекоммуникационная компания TeNeT поздравляет одесситов и гостей города с Днем рождения Одессы. TeNeT предоставит свободный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в центре города — в Городском саду и на Потемкинской лестнице.
 
А тем временем, у милиции идет своя Интрнет-акция. В рамках которой сотрудниками Киевского РО выявлен нарко-Интеренет-магазин. В нем продавали психотропные средства. Сотрудники провели в нем оперативную закупку и задержали на одной из улиц нашего, оборудованного Wi-Fi, города некую Ангелину, 1958 г.р., которая продала 30 капсул с психотропным веществом «сибутромин» Наталии за 250 грн. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает ОСО ГУМВД в Одесской области.
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
hhb
hhb
12 лет назад

журналюги идиоты. сибутромин это не психотропное вещ-во, а средство для похудения, не обладающее никакими психотропными свойствами, но являющееся сильнодействующим лекарством. безграмотность так и прет

to hhb
to hhb
12 лет назад

Дебил, тебе уже наверное все мозги этим сибутромином повыело. Зайди на сайт УВД и почитай, как там написано. Журналюги, конечно, сволочи и лентяи — они просто переписали текст из официоза УВД.

Костя
Костя
12 лет назад

Молодцы, одесситы! Обменялись в День города поздравлениями.

Костя
Костя
12 лет назад

ВСЕХ С ДНЁМ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА!!!

oven
oven
12 лет назад

Одесситы и в этом проявили свою предприимчивость, но с отрицательным знаком.Но молодцы и правоохранительные органы, что не дремали. ТЕПЕРЬ ПРИЗЫВ: ПРАВООХРАНИТЕЛИ!ПРАВОохраняйте молодежь, это наше будущее, а будущее страны должно быть здоровым!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции