Новости Одессы и Одесской области

В Одессе и области возбуждено 15 уголовных производств по подкупу избирателей

В Одессе и области возбуждено 15 уголовных производств по подкупу избирателей

АваковПо информации главы МВД, на сегодня с начала избирательного процесса возбуждено 141 дело по подкупу избирателей.

Об этом на своей странице в Facebook проинформировал Арсен Аваков.

По словам главы ведомства, "вал нарушений по подкупу избирателей по всей стране растет как снежный ком". "Я провел специальный селектор со всеми областями. Требую ультимативно жестко пресекать и фиксировать факты нарушения избирательного закона. Некоторые кандидаты начинают верещать — но по-другому не будет. Я стерплю жалобы, стенания и "наезды" , — отметил Аваков.

По информации главы МВД, наибольшее количество уголовных производств  по подкупу избирателей зарегистрировано в Запорожской (14), Киевской (11), Харьковской (11) Одесской (15), Житомирской (9), Донецкой (7) областях, а также в Киеве (14).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
хохлорейх
хохлорейх
9 лет назад

-Усі знають,що війну почало фашистське зборище»Свобода»та інші.Слаба на голову божевільна Фаріон в своїх придурковатих виступах казала,що москалів треба знищити з України,що тільки українська мова повина бути і тільки,а ось зараз вона кричить,тай вся «свободівська»фракція і вся галичина,що треба знищити Москву,та усіх москалів. Хіба так можна миритися? Весь Донбас став на захист себе від таких,як Фаріон та іншіх фашистів.В неї головне мова і більше вона нічого не розуміє. Вона дебілка і тільки! ЛЮДИ ДОБРІ, НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА зборище»Свобода»та інших фашистів і жидомасонів,які вже були при владі і в Верховній Раді!ЗвільнЯЙТЕ парламент від фашистів сборища «Свобода» і все буде добре!

lustration
lustration
9 лет назад

УКРАИНЦЫ, БЕРЕГИТЕ СВОЁ ДОСТОИНСТВО, И БЕРИТЕ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ, УНИЧТОЖИВ ВСЕХ ЖИДОМАСОНОВ У ВЛАСТИ!!!——————————————————————————————————————————————————————— комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111642.htm#comment———————————————————————————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111656.htm#comment ————————————————————————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111654.htm#comment ————————————————————————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111662.htm#comment

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции