Новости Одессы и Одесской области

Ляшко отсудил у канала Коломойского эфирное время

Об этом сообщила пресс-служба народного депутата.

«В течение всей избирательной кампании телеканал «1+1» с завидной регулярностью, в лучших традициях гебельсовской пропаганды российского телевидения, поливал грязью радикальную партию и ее Лидера Олега Ляшко. Олег Ляшко и члены его команды испытывали постоянные информационные атаки со стороны так называемых журналистов телеканала. Не проходило и дня, чтобы «1+1» по указанию Коломойского не выпускал в эфире очередную порцию лживых нелепостей», – пишет пресс-служба Радикальной партии.

«Радикальная партия Олега Ляшко неоднократно акцентировала внимание общественности на неправомерности и безосновательности, направленных против нас обвинений. Одной из основных причин регулярных информационных атак на партию мы по-прежнему считаем принципиальную позицию Олега Ляшко относительно преступной деятельности олигархов и их прихвостней, направленную на хищение государственного бюджета страны. Решение суда о предоставлении Радикальной партии и Олегу Ляшко лично эфирного времени «1+1» для опровержения лживой информации считаем первым шагом на пути к полной и безоговорочной победе над преступниками, которые прикрываясь государственными должностями и псевдопатриотическими лозунгами, продолжают порочную практику грабежа страны.

Мы, Радикальная партия Олега Ляшко, приветствуем решение суда, признающее противоправную бездеятельность телеканала «1+1» о непредоставлении нам права на опровержение распространенной в его эфире недостоверной информации о деятельности нашей политической силы. Надеемся, что данное решение суда откроет глаза подконтрольным олигархам СМИ и они, наконец, начнут работать на единение страны, а не ее развал», – добавили в пресс-службе.

Источник: БАГНЕТ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции