Новости Одессы и Одесской области

Одесситы, не забудьте перевести часы

Одесситы, не забудьте перевести часы

26 октября на всей территории Украины вводится зимнее время. Переход на зимнее и летнее время происходит согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

Перевод стрелок часов произойдет в 4.00 по киевскому времени в ночь с 25 на 26 октября.

В настоящий момент перевод часов используют в 78 странах мира. В то же время 161 страна мира отказалась от использования «летнего» времени. Противники перевода часов приводят в качестве аргумента нарушение биологических циклов человека и необходимость адаптации к новому режиму. Для людей со слабым иммунитетом это может привести к обострению хронических заболеваний.

С аналогичной проблемой сталкиваются работники животноводческой отрасли. После перевода стрелок часов они фиксируют временное снижение продуктивности домашних животных.

ВР Украины 20 сентября 2011 года отменила перевод стрелок, но месяц спустя, 18 октября, вернула переход на «зимнее» время.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Ната, хочу вас немного просветить. Те «зиги», которые так возмутили вас у охраны митинга «Оппозиционного блока», являются не только гитлеровским приветствием, но и официальным бандеровским. Судите сами.
2. Організаційний привіт має форму піднесення випростуваної правої руки в право-скіс вище висоти вершка голови. Обовязуючі слова повного привіту: „Слава Україні” відповідь— „Героям слава”. Допускається скорочення привіту „Слава” – „Слава”. Источник — Постанови Другого Великого Збору Організації Українських Націоналістів (С. Бандери). 1941 рік
Даже ссылку дам
http://bandera.lviv.ua/?p=3154
Так что фашистов вы ищете явно не в том направлении.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции