Новости Одессы и Одесской области

В Одессе решили люстрировать Матвийчука (ФОТО)

5 октября кандидат в народные депутаты по 133-му Одесскому округу, экс-губернатор Одесчины Эдуард Матвийчук не явился на встречу с избирателями Киевского района, где его ждали активисты «Евромайдана».

Так, на запланированную встречу с избирателями Киевского района Одессы, которая должна была проходить во дворе дома по улице Королева 51, кандидат в народные депутаты Украины, Эдуард Матвийчук не явился.

Предвыборный штаб экс-губернатора Одесщины организовал концерт для жителей близлежащих домов, на который также явились активисты одесского «Евромайдана», «Автомайдана», а также представители объединения «Самопомощь» — глава Люстрационного комитета Украины Егор Соболев и Алена Бабак. Как стало известно, активисты прибыли на указанную встречу Матвийчука с избирателями с целью "люстрировать" "регионала".

Сегодня его опять пригласили на Гимназичекую, 3 "пройти процедуру люстрации".

Источник: Преступности.НЕТ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Женя
Женя
9 лет назад

Ну только не с того начали. А сколько по остальным округам, а больше всего обидно, сколько от партии власти идет таких людей и ни чего, это есть нормально? Поэтому пока это все единичные случаи, кажется что делают для камер и показухи.

пенсионер
пенсионер
9 лет назад

как раз начали с того матвейчук с помощником мишей жидко вым столько земли пустили налево а теперь на эти деньги агитирует старушек.им даже ПР не доверила последнее время и запретили вьезд в одессу

Иван
Иван
9 лет назад

Что за беззаконие? По какому праву они вообще пытаются кого-то люстрировать, если президент только перед выходными подписал закон о люстрации и система даже не создана. Анархия — это не люстрация. Сами люстранты зачастую не понимают, что означает этот термин.

яишница
яишница
9 лет назад

кастрировать всех политиков ..раду.. янука.. и в папуа- новая гвинея … тама украину ждут с нетерпением

Аноним
Аноним
9 лет назад

Ох и бред. Глава люстрационного комитета Украины. Как громко и пафосно звучит. Кто назначил? Или он самоопределился? Матвийчука люстрировать? Ну-ну, хотелка не поломается?

Ивану
Ивану
9 лет назад

Иван, я тоже этого не понимаю. Их действия являются уже нарушением закона, если будут насильно человека засовывать в контейнер или ещё какие-то действия производить. Поэтому я хочу сказать, что они пусть ищут другую жертву для скандала.

Жора
Жора
9 лет назад

А может активистам Евромайдана для начала следовало узнать, будет ли на встрече с избирателями во дворе дома по улице Королева 51 сам Матвийчук, или только его доверенное лицо. Или тут весь цимес в том, что автомайдан знал, что кандидата не будет, но пришел, чтобы попиариться и сказать, что вот, мол, а кандидат-то не пришел – испугался?

серый
серый
9 лет назад

брехливая ТВАРЬ

Lefu
Lefu
9 лет назад

Хотел задать вопрос на соседней ветке:/Скорик раскачивает ситуацию: у Одесской ОГА пройдет акция протеста/, а вход «ЗАКРЫТ».
Оказывается входить уже НИЗЗЗЗЯ. Один успел войти, тут же закрыли: «Не дай Бог натворят тут всякие». Предусмотрительные товарищи.
А спросить то хотел только одно — «А что неправильного сказал Скорик?»
На мой взгляд всё правильно.

Что касается люстрации Матвейчука, мне кажется, что пора уже ЛЮСТРИРОВАТЬ самих ЛЮСТРАТОРОВ. Иначе и Одесса и Украина превращаются в посмешище, даже не в Сомали, а в самое поганое ПОСМЕШИЩЕ!

Петр Кондрашов
Петр Кондрашов
9 лет назад

Лефу, могу с вами согласиться. Дело в том, что сейчас собрались бездельники и хотят какую то справедливость. Это правильно? Нет конечно. Мне кажется, на эмоциях много дров наколотят, что потом трудно совсем будет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции