Новости Одессы и Одесской области

На проспекте Шевченко ищут бомбу (ФОТО)

В здании бизнес-центра, которое расположено по адресу проспект Шевченко, 4-Д, правоохранители ищут взрывное устройство. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

В этом здании в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье» на сегодня была запланирована пресс-конференция одного из лидеров одесского Антимайдана Антона Давидченко, которая теперь сорвана.

По сообщению корреспондента «Одесской жизни», сегодня в милицию поступило сообщение о том, что в здании заложена бомба. В настоящее время проводится эвакуация людей, которые работают в этом здании. К слову, в 10-этажном бизнес центре работает более 20 организаций, в том числе, информационное агентство "Контекст-Причерноморье", крюинговые и торговые компании, отделение банка и другие.

Возле здания замечены активисты Самообороны и председатель «Ради громадської безпеки» Марк Гордиенко. Напомним, вчера на пресс-конференции общественник заявил, что не даст Давидченко публично распространять свои взгляды и «принудит его к патриотизму».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции