Одесситы подстрелили «Звезду»

Вторую победу кряду в чемпионате Первой лиги одержал ФК «Одесса». На выезде подопечные Андрея Пархоменко обыграли кировоградскую «Звезду».

Весь матч прошел на встречных курсах, соперники вполне могли завершить матч со счетом, скажем, 5:5. Этого не случилось, но голов хватило на всех. На 36-й минуте после передачи Опри неотразимо пробил Полтавец (пятый гол в сезоне!) — 1:0. Сразу же после перерыва одесситы удвоили счет: отличную передачу головой замкнул Степанишин — 2:0. Правда, долго радоваться нашим ребятам не пришлось. Всего через несколько минут Кочура остудил пыл «горожан», сквитав один гол — 2:1. До конца матча обе команды забили еще по одному голу (Степанишин и Кочура). В итоге, 3:2 — яркая победа ФК «Одесса», позволившая ему выйти на десятое место в турнирной таблице.