Новости Одессы и Одесской области

Армия сможет защитить Одессу от российских оккупантов, — Тымчук

Дмитрий ТымчукРуководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, подводя итоги за 7 августа, сообщил, что разговоры о возможном введении российским президентом Владимиром Путиным своих войск в Украину стали достигать уровня паники.

"Давайте понимать, что угроза открытого российского вторжения с той или иной степенью вероятности существует уже пять месяцев подряд, практически без перерыва. Сейчас наиболее вероятный формат, как известно, – агрессия под видом «миротворческой операции», — написал вчера Дмитрий Тымчук в соцсети "Фейсбук".

— Сил и средств для этой операции, с целью взять под контроль Донбасс, Москва у границ накопила достаточно. Но мы не видим комплекта российских войск, с помощью которого можно было бы нацелиться на что-то кроме Луганской и Донецкой областей (точнее — их части, ныне контролируемой террористами), и на попытку вторжения в Херсонскую область из Крыма (хотя этот вариант крайне невыгоден с военной точки зрения, ибо его легко сорвать).

Наше военное руководство убеждает, что армия сможет защитить и Донбасс, и Херсон с Одессой от российских оккупантов. Ну а все остальные могут спать и вовсе спокойно. По крайней мере, пока", — заявил военный эксперт.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PVOSV
PVOSV
9 лет назад

Диме Тымчуку до Ванги как до Китая пешком. Кто этого упыря назвал военным экспертом? Посмотрите его «экспертные» заключения за последние полгода:) Ещё один диванный генерал. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны:)

Наташа Воропаева
Наташа Воропаева
9 лет назад

Украинские вонючки так и пытаются с помощью интриг и провокаций и у нас в Одессе сделать войну, чтобы отмывать миллионы, поэтому все и каждый одессит мечтает стать Россией и забыть поганую безмозглую и нищую неньку украинку, как кошарный сон!

Гости
Гости
9 лет назад

А лучше уматывать отселя, толку не будэ.

одесситу
одесситу
9 лет назад

порхатая жидовка наташа воропаева -поганая и безмозглая тварь. Ты чмо ублюдочное сиди в своем изгаиле и соси жидовский х*р своему мойше. Адольф Алоизыч был неправ — мало он вас тварей истребил в газовых камерах.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции