Новости Одессы и Одесской области

На одесских пляжах нельзя купаться: опасное дно и грязно (ФОТО)

В Одессе после обильных ливневых осадков на некоторых пляжах все еще действует запрет на купание, сообщает пресс-служба Одесской мэрии.

На сегодняшний день, учитывая неудовлетворительные результаты качества морской воды по микробиологическим показателям, запрещено морское водопользование на пляжах «Аркадия», «Чайка» (10 ст. Б.Фонтана), «Курортный» (13 ст. Б.Фонтана), «Золотой берег» (16 ст. Б.Фонтана).

Кроме того, вследствие стихии 24 июля в море смыло большое количество мусора, в том числе опасных для отдыхающих колюще-режущих предметов и битого стекла. В спасательную службу Одессы участились жалобы одесситов на травмы, в частности порезы, полученные в воде.

Для безопасного отдыха одесситов и гостей города водолазами были в первую очередь обследованы и очищены от опасного мусора пляжи «Аркадии», а также участки пляжей, находящиеся в коммунальной собственности города.

На одесских пляжах нельзя купаться: опасное дно и грязнНа одесских пляжах нельзя купаться: опасное дно и грязн

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Arey84
Arey84
9 лет назад

Eto nado delat pered kagdim letom, a ne tolko kogda nachnut galovatsy otdixyshie! Da i ne tolko v pervuy ochered Arkadiy, a samie poseshyemie pligi i te, na kotorix lude chashe travmirovalis!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции