Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» «раскручивает» одного из фаворитов на очко

В этом сезоне "Черноморец" сыграл успшноОдесский "Черноморец" провел самую успешную на данный момент игру в сезоне. Пусть и с величайшим трудом, пусть и на последних минутах, но "моряки" не позволили грозному "Днепру" увезти из Одессы победу

Конечно же "Днепр" владел инициативой, больше атаковал и мог забивать. В первом тайме Безотосный метался как белка в колесе, подчищая огрехи своих защитников и отражая удары "днепрян". Имел момент и "Черноморец", однако Бурдужан угодил в штангу. А на 43-й минуте гости таки забили. На ударной позиции оказался Джулиано, который точно выстрелил в дальний угол — 1:0.

А во втором тайме забил "Черноморец". Шиманек головой пробил прямо под перекладину, однако судья гол отменил, узрев в штрафной "Днепра" нарушение. Гости, в свою очередь могли и должны были забивать не раз, но "моряков" выручал Безотосный. А уже на 92-й минуте матча Бурдужан, дважды "развернув" защитника гостей Инкума, сделал из него клоуна и точным ударом принес "Черноморцу" первое домашнее очко… 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
непосторонний
непосторонний
12 лет назад

В названии написали бы слово очко в кавычки — было бы ещё веселей и радостней…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции