Новости Одессы и Одесской области

Одесским модницам на заметку. Выбран главный цвет этого лета

Законодатель цветовых трендов, всемирно известный институт Pantone, более 50 лет занимающийся разработками и исследованиями в области цвета выбрал в качестве цвета 2014 года фиолетовый — Сияющая орхидея. Этот оттенок как нельзя более актуален для летнего сезона. Ведущие дизайнеры и специалисты в области модной индустрии рекомендуют активно использовать этот цвет в создании вашего повседневного или вечернего образа.

 Вне зависимости от того, где вы подбираете свой гардероб, в интернете, на сайтах подобных http://zeep.com.ua или мультибрендовых бутиках, приобретая одежду и аксессуары цвета Сияющей орхидеи и многочисленных его оттенков, вы будете выглядеть ярко, модно и невероятно свежо.

По мнению Литрис Айсман – исполнительного директора компании Pantone Color Institute – Сияющая орхидея призвана интриговать, и сможет зажечь воображение.Сияющая орхидея в тренде этого сезона
 Актуальными также будут и гармонирующие с фиолетовым многогранным оттенком цвета фуксии и лаванды.

Этот цвет – фаворит мировых подиумом и показов новых сезонов. Многие известные дизайнеры, среди которых Yoana Baraschi, Juicy Couture и Emerson by Jackie Fraser-Swan включили этот цвет в модели своих коллекций.  Проявил он себя и в нарядах знаменитостей, вышедших на красную дорожку.

Сияющая орхидея – цвет, который этим летом будет популярен не только в женской, но и в мужской и даже в детской одежде.

Интересно, оригинально и современно будут смотреться в вашем наряде комбинации этого цвета с оттенками хаки, оливкового и желтого. Также этот оттенок отлично оживит палитру так называемых нейтральных цветов, среди которых серый, коричневый и бежевый.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции