Новости Одессы и Одесской области

В Одессе покажут откровенные эротические снимки

Фотограф Егор Терентьев16 мая в 19.00 в Музее современного искусства (Белинского, 5) откроется выставка фотографа Егора Терентьева «Эротикон». Лицам не достригшим 18 лет, вход воспрещен.

Егор Терентьев молодой одесский фотограф, который родился в Шабо, Одесская область. Закончил Одесский Национальный Университет им. И.И. Мечникова, факультет философии. Егор занимается фотографией с 9 лет, причисляя себя больше к миру порнографической и андеграунд фотографии.

— Я еще давно начал проявлять к этому тягу. У меня даже есть фото, когда я сижу в манеже и у меня в руках фотоаппарат. Мой отец тоже занимается фотографией, он начал мне прививать это. Он сельский фотограф, ему приходилось снимать детей, свадьбы и так далее. Хотя у него были наклонности к ню-фотографии, но я видел всегда, что он стесняется как-то. Дома всегда были какие-то снимки такого рода, газеты с полуголыми дамами, которые с самого детства меня привлекали, — говорит фотограф.

Проетк «Эротикон» – это субъективные поиски новых форм и взглядов на черно-белую фотографию, по мнению автора. Объектом изучения является человеческое тело, но не просто тело, а возбужденные, словно перед совокуплением, тела мужчин и женщин. Также, отдельную роль автор отводит символизму в сочетании различных предметов, создает некие математические примеры из денег, хлеба, фаллоимитаторов, семечек, окурков и различных бытовых предметов, продуктов питания, мусора и товаров для сексуальных утех.

Выставка продлится до 1 июня.

Фотограф Егор ТерентьевФотограф Егор Терентьев

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции