Новости Одессы и Одесской области

В Одессе создается батальон территориальной обороны

Владимир НемировскийВ Одессе создается батальон территориальной обороны. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский.

По его словам, особое армейское подразделение будет численностью более 400 человек, а его основная задача — быстрое восстановление законности и правопорядка в области.

"Батальон формируется руководителем Генерального штаба Министерства обороны Украины. Управляется напрямую Одесской областной государственной администрацией в моем лице. Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", наполняемого неравнодушными одесситами. Наша область нуждается в патриотах, в настоящих одесситах. Если вы согласны, приглашаю служить. Выдадим оружие, выдадим форму, проведем боевое слаживание", — написал чиновник.

Немировский сообщил, что мобилизационный пункт — в Одесском областном военном комиссариате. "Можете звонить туда, но гораздо легче будет дозвониться в Координационный штаб по обороне при ОГА", — добавил он.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции