Новости Одессы и Одесской области

Военные из Крыма живут под Одессой в жутких условиях (ФОТО)

Военные из Крыма живут под Одессой в жутких условияхУкраинские военные, которые покинули Крым и теперь размещены в заброшенной воинской части под Одессой, показали, в каких условиях им приходится жить.

Об этом сообщила журналист "Украинской Правды" Екатерина Сергацкова со ссылкой на офицера, который служил в Севастополе.

"Это заброшенная часть под Одессой, в которую селят наших военных, которые покидают Крым. Вот такие матрасы и все остальное нам сегодня привезли из Минобороны. Там даже полностью здоровый человек подцепит заразу. Никто кроме нас самих нам не помогает (имею в виду военных из сухопутки). А Генштаб говорит и отчитывается перед народом, как мы здесь ни в чем не нуждаемся. Держимся только на волонтерах", — говорится в сообщении.

По словам офицера, люди, когда видят такие условия, дальше отказываются служить.

"Люди продолжают сидеть без денег. Карты Приватбанка нам даже здесь (в Одессе) не разблокировали. Нас здесь не ждали … реально не ждали и не ждут", — отметил военный.

"Как и все четыре месяца на Майдане, политики ничего не решают. Следует помнить об этом, ожидая каких-то действий от власти на востоке Украины", — подытожил он.

Военные из Крыма живут под Одессой в жутких условияхВоенные из Крыма живут под Одессой в жутких условиях

Фото: Екатерина Сергацкова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции