Новости Одессы и Одесской области

Одесский национальный университет обратился к крымским студентам

Одесский национальный университет обратился к крымским студентамРуководство ОНУ им. И.И. Мечникова заявило о возможности перевода студентов высших учебных заведений Автономной Республики Крым.

Об этом сообщает официальный сайт одесского вуза.

«С учетом сложной политической ситуации и с целью гарантии получения высшего образования в Украине Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова осуществляет процедуру перевода или восстановления на обучение студентов из любого государственного или частного аккредитованного высшего учебного учреждения Крыма на вакантные бюджетные и контрактные места в пределах лицензированных объемов по направлениям и специальностям», сообщатся в обращении.

Для этого нужно:

Подать заявление на имя ректора ОНУ имени И.И. Мечникова — профессора Коваля Игоря Николаевича (заявление может быть подано в рукописном варианте лично или отправлено по почте на адрес: ул. Дворянская, 2 г. Одесса, 65082, или отправлено в сканированном электронном виде по адресу: [email protected], [email protected], [email protected]).

На заявлении должно быть проставлено согласие руководителя (заместителя) вуза Крыма, из которого переводится студент. При возобновлении такое согласие не требуется. Студентам гарантируют поселение в общежитие.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (048) 723-65-23, (0482) 68-18-58.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции