Новости Одессы и Одесской области

«Одесский форум» поддерживает единую страну (ФОТО)

Мощный одесский информационный ресурс "Одесский форум" присоединился к всеукраинскому проекту, который направлен на сохранение единства страны.

Теперь в шапке "Одесского форума" в правом углу появился национальный флаг с надписью «Єдина Країна. Единая Страна». Напомним, подобные знаки появились на большинстве телеканалов Украины и на многих информационных ресурсах нашей страны.

Вместе с тем, модераторы "Одесского форума" не запрещают высказывать свое мнение форумчанам, которые симпатизируют агрессии Российской Федерации и выступают за присоединение Крыма к этой стране. Однако, если форумчане перегибают палку — они отправляются в "бан". Правда, предупреждение висит на главной странице форума — "В связи со сложной политической ситуацией в стране, Администрация форума вынуждена еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил форума и Законов Украины. На форуме недопустимы сообщения, призывы, агитация и пропаганда нарушающие Законы и Конституцию Украины. Призывы к агрессии, насилию, либо другим противозаконным действиям будут приводить к блокировке доступа к форуму", — такое сообщение видит каждый зарегистрированный пользователь "Одесского форума"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции