Новости Одессы и Одесской области

Гурвиц, Труханов и Фабрикант — кого из них выберут одесситы?

В Одессе уже де-факто началась кампания по выборам мэра. Голосование, напомним, пройдет в воскресенье, 25 мая. Одновременно мы будем выбирать нового президента страны.

О своем участии в предстоящей мэрской гонке уже заявила народный депутат Светлана Фабрикант, которая по-прежнему остается членом Партии регионов.

Конкурировать со Светланой Фабрикант за право выдвигаться от Партии регионов явно намерен еще один народный депутат Геннадий Труханов, несмотря на выход из фракции и присоединение к коалиции «УДАРа», «Батькивщины» и «Свободы».

Несомненно, очень сильным игроком остается еще один народный депутат Эдуард Гурвиц. Этот политик обладает в городе высочайшей узнаваемостью и вполне благоприятным для старта рейтингом доверия. Правда, и антирейтинг у бывшего городского головы зашкаливает.

Также о своем желании баллотироваться на пост мэра заявил предприниматель Вадим Черный. Огромный «минус» Черного — печально известная яма на Греческой площади. Еще один пропагандистский «минус» — неоднозначная репутация основного бизнеса Черного, гостиниц «Зирка» и «Токио Стар».

Источник: Думская

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
34 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LK
LK
10 лет назад

Опять те же рожи. Продажные политические проститутки. Тошнит уже от этих уродов

Ася
Ася
10 лет назад

Невже знайдуться ідіоти, які знову проголосують за представницю партії війни, партії регіонів! Яка фабрикант? Куди вона лізе? Вона працювати не пробувала? Гурвіцу не має альтернативи!

вася
вася
10 лет назад

Ещё бы Анатоля Вассермана выдвинули..

БАНДЕРОВЕЦ
БАНДЕРОВЕЦ
10 лет назад

Нах гурвица и всех прихлебателей…

Вова
Вова
10 лет назад

Все эти рожи уже были у власти!

Аноним
Аноним
10 лет назад

Из чего делают политиков? При замесе не добавляют совесть, по-моему(((

Вах
Вах
10 лет назад

Из этой тройки 1й бандит 2 й ………………. Сами все знают 3я из них более не менее выгодна для Одессы . Тем что партии власти как таковой нет. И показать себя во всей красе придется ей.

Че
Че
10 лет назад

Гурвиц уже был и с его подачи город начал превращаться в сранный базар и помойку…Труханов-жлоб и бандит…Чёрный-это Чёрный…но ему не место в мэрии и он про это знает…его не выбирут,одесситы не такие лохи…Фабрикант…марает себя тем что регионалка…но она хоть не перебежчица и знает за Одессу…из 4-х существующих на данный момент,она самый подходящий вариант…хотя хотелось бы чтобы будущий мэр не был связан ни с одним из существующих в Одессе жлобских кланнов!!!

водитель
водитель
10 лет назад

Чего не говори,а кучу дорог,улиц,тротуаров расширили при Гурвице.И их уже никуда не украдеш.

Че
Че
10 лет назад

Тротуары крадут кафе и рестораны,а также быдловодители,которые паркуют свои тарантасы на тротуарах. А то,что делались дороги-так это обязанность мэра,а не заслуга…а гурвиц при власти действовал также как и кактус,просто не все за это знали…так что это пшик,а не мэр!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции