Новости Одессы и Одесской области

Паника у одесских мажоров: у моря распродают особняки (ФОТО)

Паника у одесских мажоров: у моря распродают особняки (ФОТО)

Украинские богачи начали массово продавать элитную недвижимость.

Как сообщают аналитики портала бесплатных объявлений Slando, в последнее время резко увеличилось количество подобных предложений.

Если осенью прошлого года на сайте предлагали около тысячи квартир и домов стоимостью выше 1 миллиона долларов, то сейчас таких объявлений в пять раз больше.

В частности, мажоры распродают свои владения в Одессе и области. Наш регион второй после по количеству элитных предложений.

При этом около 60% таких объявлений – это дома, особняки и резиденции. Остальные 40% — пентхаузы и квартиры.

В самой Одессе, как и прежде, самая дорогая недвижимость в районе Аркадии, на Фонтане и в поселке "Совиньон".

Паника у одесских мажоров: у моря распродают особняки (

Стоимость таких домов с роскошными интерьерами, видом на море, бассейнами и люксовой мебелью составляет от 5 до 12 миллионов долларов.

Источник: В городе 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситы
Одесситы
10 лет назад

Ничего не изменилось, обычный передел краденного (у народа) ……. Ворюги при власти (морды остались старые: Яценюк, Тимошенко, Турчинов, Порошенко, Гурвиц) отбирают себе, награбленное у других ворюг бывших при власти ……… Ещё хуже стало — гнуЩаются над русским языком ….. Грядёт новая революция, только вот «пушечное мясо», на Майдане, теперь будет уже русское а не украинское ……. Мы недовольные! ……. Мы хотим видеть, в украинском политикуме, новые честные лица, чистые руки! А не ушлых безбашенных ворюг! ……..

Украинец
Украинец
10 лет назад

Хуже, чем было при Януковиче уже не будет.
Пока что ни Яценюк,ни Тимошенко, ни Турчинов, ни Порошенко,ни Гурвиц не отобрали себе то,что банда Януковича награбила…(наоборот Межигорье,где Янык жил, уже перешла в гос.собственность)
И никто не гнуЩается над русским языком!!!
Хотят лишь отменить те законы по языкам, которые приляла ВР в 2012 и вернуть как было до 2012, а именно редакцию 1989года (та что еще при СССР была).
А если кто то хочет видеть в политике новые лица, то пусть покажет пример и идет в политику.

Комуняку на гиляку
Комуняку на гиляку
10 лет назад

Спасибо Майдану,что погнал зека с его ублюдками,дальше все зависит от нас. Будет тяжело,но хотелось ,чтоб люди сохраняли здравый разум,а в Одессе у страха глаза велики-вместо того,чтоб сейчас начать борьбу с этими мерзкими хапугами,взяточниками,бандюками от зека, пидрахуями- люди вытаращивают глаза и орут что понаедут бандеры и фашисты! Эти самые фашисты у вас под носом- все вышеперечисленные элементы,а вы хватаете рашевские флаги и опять лезете в дерьмо. Ну, не могут одесситы без дерьма! Обидно,блин.

Лариса
Лариса
10 лет назад

Власть меняется, наворованное отбирается, законы отменяются и принимаются а долги по зарплате остаются. Ну, и что же меняется для трудовых граждан? Господа депутаты, а вы зарплату наверняка вовремя получаете независимо от качества и количества своего труда !!!!

Одесситы
Одесситы
10 лет назад

Да, надо успокоиться, этот революционный психоз начинает всех накрывать …….. Всё будет хорошо! ……

Марина
Марина
10 лет назад

Нацисты, фашисты, разный сброд на Майдане, все эти нелюди, что черным злом пришли — уйдут, а продавшимся трусам — презрение и позор. Группировка Яныка ушла, пришла другая. Страшнее в сто раз. Всех ждет война, разруха, нищета и никакого просвета. Скоро от своей псевдореволюции умоетесь кровавыми слезами, все вернется бумерангом фашистам, трусам и предателям. Янык же будет гореть в аду и без вас.

Наташа
Наташа
10 лет назад

Будет хорошо, если люди поднимут задницы и начнут шевелиться ради своего будущего. Вернулся 17 год, с чем всех и поздравляю! Бедные грабят богатых, чтобы остались одни бедные. Ура, товарищи. Мы уезжаем, а вы как хотите здесь со своим Бандерой.

Коля
Коля
10 лет назад

Кому нужны их особняки?

лариса
лариса
10 лет назад

ужас майдан просто зомбирован все отлично получилось чтобы бысто прийти к власти. только не пойму как же так ведь 109 ст Конституции Ураины ч.2 Нарушена а кто ответит и сядет за это???Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, —
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.

Масяня
Масяня
10 лет назад

Наташа,уезжаете,да валите *на легком катере…*,хотите что бы вам страну на блюдечке преподнесли?Да правда из за того что мы такие ленивые и беспринципные страна сейчас в полном дерьме.*Мы уезжаем*, а когда мы (даст Бог)выкарабкаемся вы нас осчастливете своим приездом?Будь моя воля я таких как вы обратно бы не пустила,боитесь ручки запачкать-уезжайте.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции