Новости Одессы и Одесской области

Открылась фотовыставква картинок из жизни одесситов

Справа - фотограф Борис БухманВчера в арт-клубе «Выход» отрылась фотовыставка одесского фотохудожника Бориса Бухмана «ФотограФия».

Выставка «ФотограФиЯ»это картинки одесской жизни. Борис Бухман в течение 25 лет снимает и простых одесситов, и гостей нашего города, и бизнесменов, и артистов, и народных депутатов, и президентов. Именно Бухман создал портретную галерею актеров театра музыкальной комедии имени М. Водяного, украинского театра музыкальной драмы им. В. Василька, а также театра юного зрителя и десским театром кукол.

Работы Бориса Бухмана публиковались в художественных и рекламных изданиях Одессы, Киева, Москвы, а теперь их можно увидеть в Одессе в арт-клубе «Выход».

«ФотограФиЯ» — это определенная ретроспектива событий и этапов творчества фотохудожника. Большинство фото, представленных на выставке, относятся к жанру портрета, репортажа и жанровой съемки.

Выставка продлится до 19 июля. Посмотреть на фотоискусство Бухмана приходите по адресу ул. Бунина, 24.

Бухман Борис Наумович, фотограф, член Национального союза фотохудожников Украины, лауреат всевозможных фотоконкурсов и обладатель наград. Среди них — золотая медаль FIAP Международного салона фотографии «EKOLOŠKA ISTINA 2010».

Фото: Александра Шепелева

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции