Новости Одессы и Одесской области

За электроэнергию можно заплатить по Интернету

«Одессаоблэнерго» запустила собственный сайт, через который можно заплатить за электроэнергию.

Об этом «ОЖ» сообщили в консультационном центре компании.

На официальном сайте компании — www.oblenergo.odessa.ua — есть отдельный раздел под названием «Хотите быстро оплатить за электроэнергию? Для вас оплата он-лайн». В нем нужно выбрать свой РЭС, лицевой счет и далее пользуясь платежными картами Visa и EuroCard/MasterCard выполнить платеж.

Кроме того, на сайте есть вся необходимая информация о работе компании и тарифах, времени приема специалистов и графике плановых работ в электрических сетях.

Кроме того, каждый житель региона может зарегистрироваться на нем, получить логин, пароль и подписаться на рассылку счетов по электронной почте.

Энергетики предлагают одесситам звонить и в службу доверия по телефонам (048) 705–20–00, (048) 705–23–30, где анонимно можно рассказать о краже электроэнергии, нарушениях со стороны соседей и т.д.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Я регулярно платил на этом сайте за электроэнергию. Было очень удобно. Однако, с августа и по сей день пишется «платеж отклонен». Платил разными карточками — результат один. И сейчас негде заплатить. Приходится ходить в банки. Тогда зачем же такой сайт?
Прошу ответить по e-mail: [email protected]. А еще лучшеналадить сайт!

Валентина
Валентина
9 лет назад

Оплата на этом сайте,»ВАТ Одесаобленерго» присходит с комиссией 2,5%.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Ваш комментарий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции