Новости Одессы и Одесской области

Скандальный одесский бизнесмен не удивляется убийству милиционера

Одесский предприниматель Вадим ЧерныйОдесский предприниматель Вадим Черный высказался по поводу смерти молодого сотрудника милиции, застреленного в Голосеевском районе столицы недалеко от общежития "Беркута".

"Убийство милиционера в Киеве не вызвало у меня негатива, — написал Вадим Черный в "Фейсбуке". — Да, человек был ни при чем. Но человеком он является только для семьи и друзей. Для остальных он — символ режима. Был уничтожен символ. Так могли поджечь правительственное здание, например… Мишень была выбрана без грубой диспропорциональности. Убили не старушку-библиотекаря на госслужбе. Убили возле общежития Беркута. Каждый день в райотделах милиции по всей Украине людей избивают, калечат, убивают. Вероятно, милиционера убили националисты. Его не грабили, над ним не издевались. Это обычный акт терроризма: насилие с целью запугивания власти. Совершившие убийство — ни в коем случае не солдаты, но и не преступники — они террористы. И пусть кто-нибудь объяснит, как можно победить сопротивление донецкого режима, не прибегая к террору, — заключил Вадим Черный.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением головы было найдено вечером в пятницу, 24 января. Убитого обнаружили охранники, которые работают на стройке неподалеку от места преступления. Мужчины услышали выстрелы и побежали в ту сторону, откуда они звучали. Прибежав на место, сразу вызвали милицию. Свидетели видели, как двое неизвестных бежали с места происшествия, отметили в МВД. Уже установлено, что погибший — 27 летний работник отдела государственной службы охраны Голосеевского райуправления милиции. Он шел со службы домой без оружия. Проживал милиционер неподалеку в общежитии "Беркута".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
10 лет назад

Почему же, когда Черного побил пацан, он к «символам власти » обратился?

Аноним
Аноним
10 лет назад

терроризм это по европейски. хочу в СССР. где не было террористов

777
777
10 лет назад

Ну что это трезвая оценка,без обид

Одессит
Одессит
10 лет назад

Если завтра застрелят Вадима Черного — это не вызовет у меня негатива! Да, может он был и ни при чем. Но для остальных он — символ грабителя народа и эксплуататор! Сколько в 1917-м таких перевешали?! Долой буржуев!? Да, логика у этого этого зажравшегося буржуя однако «железная»!

Одессит
Одессит
10 лет назад

Видно сильно его ударили по голове, если он такую херню несет…. какой символ власти????????? это человек прежде всего, не только для родственников, а для всех людей… иначе этого же черного можно отнести к просто к бизнесмену и кто знает, кто-то тоже решит, что он просто символ коррупционного бизнеса и все и можно его убрать.

Аноним
Аноним
10 лет назад

Если завтра убьют вашего ребенка,или близкого родственника,никто не возмутится,так как убьют одного из семьи ублюдка,а лучше было бы ,чтобы вас не было на нашей земле,вы загадили воздух посильнее,чем горящие шины на майдане,мразь,зачем публиковать такие высказывания? Его под суд надо отдать

Мнение:
Мнение:
10 лет назад

Не зря «скандальный «.

мститель
мститель
10 лет назад

черный- мерзкий,отвратительный м-к!!! его надо лишить гражданства за такие высказывания и бизнеса,забрать его бабло на восстановление майдана ,а его голым в самолет к «друзьям»на которых он работает,продажная тварь

otmodema
otmodema
10 лет назад

Даже у бандюганоа «советской» эпохи убийство сотрудника считалось беспределом.
А этот хрен в адвокаты к убийцам лезет.
За один загаженный центр Города его уже прибить мало. Пацан-то в чём был виноват?- нехристь прозападная? когда тебе рожу били, он бы за тебя вступился, будь он рядом!

постоялец
постоялец
10 лет назад

Но у вас не вызывает чувство жалости к убитым активистам, или вы за мнимое благополучие готовы держаться зубами. Милиция давно вызывает страх у простых граждан, только взятки и вымогательства, в противном случае ждать справедливости не приходится.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции