Новости Одессы и Одесской области

В одесском супермаркете задержали вора-гурмана

В Одесском супермаркете задержали вора-гурмана Охранник одного одесского супермаркета заметил мужчину с помощью камер видеонаблюдения, которые находятся в магазине.

— Дождавшись, пока останется у полок с алкоголем один, молодой человек спрятал бутылки с виски под куртку, — рассказывает о происшествии охранник. Увидев на мониторе действия покупателя, я сразу нажал на кнопку экстренного вызова милиции.

Через несколько минут милиционеры охраны уже прибыли по вызову. Именно в момент, когда неизвестный пытался выйти с товаром из супермаркета, его и задержал наряд милиции охраны. Под курткой он прятал пять бутылок спиртного и закуску — палку колбасы, сообщает пресс-служба облУВД.

Милиционеры охраны доставили одессита в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия. Теперь за совершение противоправных действий 29-летнему любителю виски придется ответить перед законом, согласно ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает  штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции