Новости Одессы и Одесской области

Эксперт рассмешил до слез: «Солдаты спасут Куяльник за три дня» (ВИДЕО)

Эксперт рассмешил до слез: «Солдаты спасут Куяльник за три дня»Председатель комитета по экологии природных ресурсов при губернаторе Одесской области Валерий Осипов заявил, что Куяльницкий лиман соединит с морем рота солдат.

Комментируя заявление вице-губернатора Олега Куракова на заседании рабочей группы по выработке мер по спасению Куяльницкого лимана Валерий Осипов заявил, что проблему высыхания Куяльницкого лимана можно решить за три дня с помощью роты солдат 11 инженерного полка из пгт. Бровары, Киевской области.

"Не нужно тратить сто миллионов гривен — необходимо привлечь воинскую часть из Броваров под Киевом, привлечь военную технику и проложить три трубы от моря до Куяльника. Все это рота сделает за три дня. И вода потечет самотеком. Потому что Черное море находится выше, чем Куяльник", — заключил одесский эколог.

Видео: Юрий Филоненко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Soul
Soul
10 лет назад

Почему это рассмешил? Этот,как вы пишете эколог, Валера Осипов — кадровый офицер, полковник запаса, отдавший Вооруженным Силам СССР, потом Украины более 30-ти лет своей жизни! Поэтому, смотря на эти потуги власти, наверное знает, как все быстро и без лишних разговоров все выполнить!

Ольга
Ольга
10 лет назад

Почему рассмешил?
Осипов предлагает, как действительно можно сделать и обосновывает почему предложенное заработает, на основании рекомендаций научно-практической конференции проведенной с учеными города и области. Он же не требует на работы миллионы. Наоборот, Осипов говорит, что не нужно 100 млн грн. для проведения работ.
Что же конкретно рассмешило в его предложении?

солдат
солдат
10 лет назад

три солдата из СТРОЙ-БАТА,заменяют эксковатор!!?

Добро
Добро
10 лет назад

Пусть сделает за 4 дня. Зачем тратить деньги?? Или так не украсть млн.?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции