Новости Одессы и Одесской области

В наш город приедут потомки Одессы

9 и 10 июля, в одесском Дворце спорта пройдут 36-я и 37-я Международные лицензированные FIFe выставки породистых кошек. Одесситы и гости города смогут увидеть более 250 необычных мурок!
В Одесском фелинологическом племенном клубе «Лукоморье» рассказали, что на мероприятие съезжаются участники из Украины, Белоруссии, Молдавии, России, Латвии, Польши, Румынии, Финляндии и Дании.
Кстати, из Финляндии в наш город приедут не совсем обычные кошки. Дело в том, что еще два года тому назад одесскую выставку посетила Сари Синкко со своими кошками породы норвежских лесных. И выбрала наш город неслучайно — ведь одну из ее воспитанниц звали Одесса. В этом же году финляндская заводчица привезет котят от мамы Одессы.

На выставке можно будет не только посмотреть на красивых кошек, но и получить консультации по их содержанию, купить породистого котенка. Самых юных посетителей Нептун и Русалочка будут развлекать конкурсами и играми.

А для всех поклонников кошек в фойе Дворца спорта будет работать выставка изделий ручной работы "Золотые ручки" — многие работы будут посвящены усатым-полосатым!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции