Новости Одессы и Одесской области

Одесситов просят помочь детям-сиротам

В рамках подписной кампании на 2014 год, Укрпочта организует Всеукраинскую акцию благотворительной подписки: «Подари ребенку радость чтения», призывая всех небезразличных к проблемам сиротства в Украине приобщиться к благотворительности.

Как сообщает пресс-центр Укрпочты, цель акции — привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот в Украине и детей, лишенных родительской опеки, а также предоставить воспитанникам детских социальных учреждений возможность читать различные периодические печатные газеты и журналы.

Сделать доброе дело может каждый желающий. Достаточно посетить отделение Укрпочты и оформить подписку для любого социального учреждения Украины на отечественные издания детской или юношеской тематики. Информацию о детских учреждениях в определенном регионе и в Украине в целом, а также наиболее полный перечень изданий детской тематики можно получить в почтовом отделении.

Акция « Подари ребенку радость чтения» не впервые проводится в Укрпочте. В 2010-2012 годах благодаря оформлению благотворительной подписки различными предприятиями, учреждениями, банками, частными предпринимателями и обычными людьми дети-сироты могли получить и читать яркие и интересные издания .

Подробнее ознакомиться с акцией можно на сайте Укрпочты www.ukrposhta.ua в разделе «Акции и конкурсы ».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции