Новости Одессы и Одесской области

В Одессе даже черешню умудрились сделать контрабандой

В Одесской области пограничники задержали три автомобиля, загруженные 1700 кг черешни. Контрабандный товар завезти в Украину пытались трое граждан Молдовы.

Пограничный наряд отдела "Лиманское" Белгород-Днестровского отряда заметил три автомобиля, которые двигались из Молдовы к границе. В это время со стороны Украини к госгранице подъехала телега. Когда автомобили, два микроавтобуса «Тойота» и один «Фольксваген», пересекли границу, а мужчины, которые вышли из них, начали перегружать коробки на телегу, их задержали. Правонарушителями оказались трое граждан Молдовы в возрасте от 27 до 53 лет и 34-летний украинец. Также возле телеги были задержаны еще двое украинцев, которые должны были помочь в перевозке товара. В 60 коробках пограничники обнаружили черешню.

Как стало известно из пояснений задержанных стало известно, что граждане Молдовы, перевезя черешню через границу, должны были перегрузить ее на телегу украинца, а потом, официально перейдя границу, снова загрузить коробки в свои автомобили. Товар они хотели реализовать в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Master
Master
12 лет назад

А ешак-то с перепугу каку кучу оформил )))))
Не иначе,чел в кепуле и синих трениках полный «Хаггис» сиранул…контрабандисты хреновы,всё через жопу делаете.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции