Новости Одессы и Одесской области

Разгром на «Привозе» (ФОТО)

Разгром на «Привозе»21 ноября в Одессе в районе нового автовокзала (Новощепной ряд, 2) проведен демонтаж 24 цветочных палаток.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской мэрии.

«Цветочные палатки стояли на проезжей части без оформления соответствующих документов, перекрывали движение, портили облик города. По данным объектам мы фиксировали постоянные жалобы одесситов и автолюбителей. Неоднократно нашими инспекторами выдавались предписания для самостоятельного демонтажа, но предписания были проигнорированы. Есть представление прокуратуры о демонтаже данных палаток. Кроме этого, сегодня в ходе демонтажа было выявлено, что в каждой палатке находится баллон с газом. А это – нарушение, представляющее серьезную опасность для окружающих», — отметил заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Вячеслав Гоцуляк.

У владельцев данных торговых объектов 31 октября 2013 года истек срок договора аренды твердого покрытия. До окончания данного срока с предпринимателями велась разъяснительная работа. Кроме этого, первый вице-мэр Одессы Николай Ильченко дал поручение руководству управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей предоставить предпринимателям альтернативные варианты аренды для продолжения своей торговой деятельности.

Разгром на «Привозе»Разгром на «Привозе»Разгром на «Привозе»Разгром на «Привозе»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
шарапов
шарапов
10 лет назад

Конечно,все правильно и законно,но почему власть закрывает глаза на беспредел так называемых владельцев рынка «Привоз№,которые превратили эту территорию в свою частную ю?собственность и ведущие себя хуже самого закоренелого бандита.И где там разные малаховы,галантерника,которые заграбастали эту территори

сергей
сергей
10 лет назад

правильно так надо а на привозе ужас бардак и много бомж и др..

Лефу
Лефу
10 лет назад

Привоз надо убрать за черту города! Клоака в центре города!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции