Новости Одессы и Одесской области

Новый одесский мэр уже вышел в люди (ФОТО)

Исполняющий обязанности Одесского городского головы, секретарь горсовета Олег Брындак уже пообщался с одесситами в новой роли. В минувшие выходные он посетил сельскохозяйственную ярмарку в Киевском районе (на территории рынка «Киевский»).

— На этом рынке я сам часто покупаю продукты. Могу с уверенностью сказать, что ассортимент продуктов сегодня намного больше и цены намного ниже, чем в обычные рыночные дни. Заготовить продукты на зиму здесь доступно каждому одесситу. Главная цель ярмарки — обеспечить дешевыми продуктами одесситов, — прокомментировал свой визит Олег Брындак и пообещал, что подобные ярмарки будут проходить во всех районах Одессы.

Как сообщает официальный сайт Одессы, во время ярмарки все желающие смогли не только приобрести необходимые продукты, но и продегустировать блюда национальной кухни Украины, Азербайджана и Молдавии. Веселое настроение подарил посетителям ярмарки ансамбль «Мэрцишор» из села Новоселовка Саратского района.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситы
Одесситы
10 лет назад

Цены на ярмарке сильно разочаровали — сало = 40-45 грн/кг., о чём говорить дальше. При пенсии в 1154 грн. за минусом 500 грн./мес.- за квартиру, за минусом 300 грн./месяц — на лекарства, остаток = 354 грн. остаётся на еду. Ярмарочные цены не соответствуют уровню жизни большинства людей. Мы недовольны! Правительство обязано, как можно скорей, увеличить размер пенсии как минимум на 100%, срочно! Голод косит наши ряды!

я
я
10 лет назад

надо было больше за регионов орать и жопу рвать

мы
мы
10 лет назад

сами себя приговорили проголосовав за регионы теперь жрите покращення и целуйте в жопу януковича

Mda...
Mda...
10 лет назад

V meri vipihnuli malchika s paskota…

regix
regix
10 лет назад

Красивый мужчина… не то что кактус!

lisenok
lisenok
10 лет назад

Работать надо, а не только пенсию получать, тогда и на продукты нормально денего останется:)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции