Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» выиграл у «военных моряков», но матч чуть не сорвали (ФОТО)

Начало игрыОдесская команда достойно обыграла на своем поле соперников из Севастополя, однако не обошлось без эксцессов.

Матч «Черноморец» — ФК «Севастополь»в присутствии 12 тысяч зрителей получился интересным и напряженным. Опасных моментов хватало у ворот обеих команд, но одесситы были более напористыми, и игра сложилась в их пользу.

В начале матча гости уверенно атаковали, но хозяева забили первый гол уже на шестнадцатой минуте (Антонов), в результате борьбы в штрафной противника. Второй гол наши забили на 31-й минуте (Риера), — правда, к тому времени гости создали не менее четырех действительно острых моментов у ворот Безотосного.  

Перед перерывом наши фанаты использовали пиротехнику. В целом игра доставила немало положительных эмоций, и если бы не инцидент рядом с фанатской трибуной гостей, впечатления остались бы самыми лучшими. На 77—й минуте рядом с ней один из одесских фанов привел в действие взрывпакет, — нарушителя порядка задержали стюарды. Но другие фанаты отбили своего. В действие вступила милиция, предотвратив более масштабные столкновения, а диктор предупредил, что матч может быть остановлен. Тем не менее, все обошлось, — игра благополучно завершилась в нашу пользу.

Роман Григорчук дает указания по ходу игрыФайеры в момент окончания перового тайма

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции