Новости Одессы и Одесской области

Чья газета лучше? (ФОТО)

День подписчика14 октября на Главпочтамте Одесской дирекции «Укрпочты» прошел очередной «День подписчика». Газета «Одесская жизнь» всегда принимает активное участие этом мероприятии. Во время «подписных» дней мы знакомим посетителей с печатными изданиями, в создании которых участвует наша редакция. Кроме «Одесской жизни», это газеты — «На пенсии», «Хорошая телепрограмма» и «Одесская реклама».

В этот раз, возле стенда нашей газеты наблюдалось особое оживление. Многие одесситы знали о «Дне подписчика», поэтому оставили все свои домашние дела, а некоторые даже с работы отпросились и пришли, чтобы подписаться на понравившиеся издания и получить подарки для себя и своих близких:

— Очень хорошо, что проводится такой день, потому что представители изданий рассказывают о своих газетах, — поделилась своими впечатлениями одесситка Людмила Вожжова. — Вот я уже, например, 30 лет выписываю одну и ту же газету. И, надо сказать, она мне порядком надоела. А какую другую выписывать — не знаю. А тут мне рассказали, объяснили. Я посмотрела, что мне подходит и подписалась на 2014 год на газету «Хорошая телепрограмма».

Посетители одесского Главпочтамта в этот день были люди разного возраста. Одни подписывали для себя что-то, другие, для родителей, третьи — просто брали газеты для себя и соседей, были социальные работники, которые совершали подписку для своих подопечных.

Фото: Елена СМИРНОВА

День подписчикаДень подписчикаДень подписчикаДень подписчикаДень подписчикаДень подписчикаДень подписчикаДень подписчика

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции