Новости Одессы и Одесской области

Что произошло в одесской школе на Таирова?

Что произошло в одесской школе на Таирова?Недавно одесская милиция опровергла нашумевшую информацию о жестоких издевательствах третьеклассников в школе Киевского района.

Все началось с того, что 3 октября в социальной сети «ВКонтакте» мама одного из учеников написала: «Сегодня узнала, что неделю назад два мальчика из третьего класса поймали третьего одноклассника — один держал его, наклонил, а второй помочился ему на волосы, лицо, рубашку. У меня сердце выскакивает из груди. Учительница вызвала родителей того, кто это сделал. Но родители того, что держал, — даже не явились. Мама обиженного ребенка не хотела шумихи. Не хочу, что бы они учились в нашем классе и даже в школе».

Эту информацию из социальной сети опубликовали различные интернет-ресурсы. В том числе и наш интернет-портал «Одесская жизнь».

5 октября в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области заявили, что «информация об издевательствах над школьником не соответствует действительности».

— Мы обошли все школы на Таирова и обнаружили то самое учреждение, где произошло похожее событие, — рассказал «Одесской жизни» руководитель пресс-службы одесского облУВД Владимир Шаблиенко. — Но все было с точностью до наоборот. Школьники бегали в туалете и задели ребенка, который мочился в туалете. Он, соответственно, испачкал всех присутствующих. Один из школьников сообщил об этом матери и в извращенном виде данная информация попала в Интернет.

От редакции. Конечно, сейчас уже достаточно сложно в точности воспроизвести картину произошедшего. Однако если родители пострадавшего школьника или учащиеся данной школы владеют более подробной информацией о случившемся, они могут обратиться в милицию или к нам в редакцию: 65063, г. Одесса-63, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314. Наш электронный адрес: [email protected]. Телефоны редакции: (048) 785-10-71; 785-10-72.

Также хочется обратить внимание, насколько оперативно среагировали на информацию сотрудники одесской милиции. Хотелось бы, чтобы правоохранители всегда так быстро и слаженно реагировали на все тревожные сигналы, которые поступают от населения и средств массовой информации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции