Новости Одессы и Одесской области

Вопиющий случай в одесской школе на Таирова

Вопиющий случай в одесской школе на ТаироваНад учеником третьего класса в одесской школе в Киевском районе жестоко поиздевались одноклассники.

Об этом сообщила одесситка в паблике "Одесса как она есть".

"Сегодня узнала, что неделю назад два мальчика из третьего класса поймали третьего одноклассника — один держал, наклонил, а второй написял ему на волосы, лицо, рубашку. У меня сердце выскакивает из груди, учительница вызвала родителей того, кто написял, родители того, что держал — даже не явились. Мама обиженного ребенка не хотела шумихи — мне классная рассказала, я не могу спать. Не хочу, что бы они учились в нашем классе и даже в школе", — написала женщина.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
10 лет назад

Вот уроды…. какие родители такие и дети… Воспитывать детей надо, а сегодня многие родители об этом забывают

Светлана
Светлана
10 лет назад

Жесть… Уже ребенка страшно не то что на улицу, в школу пускать! Дожили! Люди, где вы?

Анатолий
Анатолий
10 лет назад

Теперь нам конец. Эти твари размножаются с невероятной скоростью…

Одессит
Одессит
10 лет назад

Мамаша, не сопли жуй, а отдай его в секцию бокса. Сама виновата, что растёт хлюпик.

Одесситы
Одесситы
10 лет назад

Детская жестокость была есть и будет. Пресекать надо все зверства на корню — привлекая милицию, чем больше напугать жестокость с детства тем меньше она станет проявлять себя взрослой. Статья нужная.

psiholog
psiholog
10 лет назад

нужно детей с детства учить законам. И каждому взрослому надо знать, что физическое и моральное насилие уголовно наказуемо( 1-я статья в Конституции), помните об этом. И не замалчивайте стыдливо такие ситуации, а предавать их огласке и дальнейшему разбору.Пусть будет не повадно тем, кто это делал, пусть отвечают перед людьми и законом! А в бокс идти для того, чтобы на тебя не писяли-это тем, кто живет в джунглях, где никто не знает ни прав, ни законов, а только друг другу морды бьют. Родители!!Не ставьте детей в позицию: дай сдачи. Не должен он давать сдачи, ребенок должен чувствовать, что он живет в стране, которая его защищает законами. Мы все равны, и те, кто любит бокс, и те, кто не любит драться, а любит читать или вязать!

Mila
Mila
10 лет назад

Встречается же еще на просторах нашей страны такая наивность, как вера в законы… это даже уже не смешно, а грустно.
Для защиты детей все средства хороши, но ждать того, что обидчики понесут заслуженное наказание…Где Вы в последнее время встречали справедливость, не подтвержденную крупной суммой денег,а?

Геродот
Геродот
10 лет назад

Надо подавать в суд. Обязательно

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции