Новости Одессы и Одесской области

Жуткая авария под Одессой (ВИДЕО)

В интернете появилось видео ДТП с участием четырех автомобилей, которое произошло 10 сентября вечером в районе торгово-развлекательного центра "Ривьера" под Одессой.

Напомним, авария случилась в 19.25 на 19-м км дороги Одесса – Южный. 41-летний водитель "Nissan Micra" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Nissan Primera", которым управлял 46-летний мужчина. В результате удара "Nissan Micra" отбросило на прежнюю полосу, где он столкнулся еще с двумя автомобилями – "Daewoo Matiz", за рулем которого была 50-летняя женщина, и "Nissan Murano", которым управлял 57-летний мужчина.

Видео пользователя Sergey Dubenko можно посмотреть здесь

В результате аварии водители "Nissan Micra" и "Nissan Primera" скончались в больнице. Кроме того, медики госпитализировали женщину-водителя "Daewoo Matiz" и 34-летнюю пассажирку "Nissan Micra". У обеих женщин черепно-мозговая травма и переломы.

Правоохранители открыли по факту аварии уголовное производство, ведется следствие. В ГАИ подчеркнули, что основными причинами ДТП являются превышение скорости и выезд на встречную полосу, и призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции