Новости Одессы и Одесской области

Футбольная любительская лига завершила летний чемпионат (ФОТО)

Футбольная любительская лига завершила летний чемпионат21 августа на стадионе СК «Сквер Космонавтов» состоялось торжественное закрытие летних игр «Ф.Л.А.Г.а».

На протяжении трёх месяцев болельщики были свидетелями двух событий – Турнира ветеранов, в котором принимали участие футболисты старше 35 лет, и игр за летний Кубок лиги – 2013.

Первое место в Турнире ветеранов по итогам «золотого матча» завоевала команда «Экспресс-мед», серебряные медали достались «Чёрному морю», а бронзу завоевала команда «Кристалл».

Продолжило торжественную церемонию награждение обладателя и финалиста летнего Кубка лиги. По итогам игр финалистом Кубка стала команда «Аквалайф». Главная летняя награда заслуженно досталась «Чёрному морю».

Футбольная любительская лига завершила летний чемпионатФутбольная любительская лига завершила летний чемпионат