Новости Одессы и Одесской области

В Одессе стартовал проект «Контекст:OPEN»

Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» презентовало новую линейку продуктов, сделав шаг навстречу своим читателям.
Проект «Контекст:OPEN стал очередным шагом развития Одесской службы новостей.
— Мы посвятили проект Дню журналиста Украины, — объявил главный редактор ИА «Контекст-Причерноморье» Александр Осташко. – Важные и значимые новости, которые с сегодняшнего дня становятся доступнее на нашем сайте, помогут коллегам в ежедневной работе. И будут способствовать тому, чтобы одесская журналистика становилась еще более качественной.
Теперь каждому посетителю сайта будут доступны разделы наиболее важных новостей Одессы и области. Будут открыты для просмотра интервью с политиками, бизнесменами, чиновниками, а также материалы конференций, прошедших а агентстве. И конечно фото с этих мероприятий.
Помимо того служба новостей предоставляет анонсы всех событий, которые происходят в Одессе. С 2003 года ведется электронная подшивка СМИ, с которой все могут ознакомиться.
— Мы мониторим более 170 печатных СМИ. С помощью наших материалов можно сделать любые информационные подборки, — отметила директор агентства «Контекст-Причерноморье» Анна Гавшина. — Провести журналистские расследования. Это очередной шаг в нашем развитии. В прошлый раз мы сделали ангоязычную версию. А сейчас открылись навстречу читателям.
Всего информационное агентство планирует открыть от 10 до 20% информации. В дальнейшем нововведение ожидает Николаев и Херсон.
 
Инна ИЩУК
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции