Новости Одессы и Одесской области

Блаженное примирение двух заклятых одеских врагов (ФОТО)

Блаженное примирение двух заклятых одеских врагов (ФОТО)

Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел помирил нардепа Сергея Кивалова с его оппонентом, депутатом горсовета Олегом Марковым.

Как известно, Олег Марков обвинял Сергея Кивалова в присвоении Межрейсовой базы моряков под видом строительства там церковно-приходской школы.

Теперь же, по словам Олега Маркова, Сергей Кивалов предоставил весомые доказательства того, что строительство церковно-приходской школы займет только 1,9 гектаров территории базы ЧМП. «Зеленая зона вокруг будет превращена в ухоженный парк, который смогут свободно посещать все одесситы», — заявил брат лидера «Родины», сообщает Таймер.

По мнению других источников, примирение связанно с тем, что в прокуратуре "напомнили" братьям Марковым о скандальных присвоениях ряда одесских санаториев. 

Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел помирил нардепа Сергея Кивалова с его оппонентом, депутатом горсовета Олегом МарковымМитрополит Одесский и Измаильский Агафангел помирил нардепа Сергея Кивалова с его оппонентом, депутатом горсовета Олегом Марковым

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции