Новости Одессы и Одесской области

Дождались! На Куйбышева дали свет (ФОТО)

Дождались! На Куйбышева дали свет (ФОТО)

Жильцам дали исветЖители дома 7/9 по ул. Куйбышева наконец-то обеспечены электроэнергией. После обрушения флигеля на ул. Куйбышева руководством Приморской районной администрацией был проведено выездное совещание. Жители пострадавшего дома высказывали свои требования и просили посодействовать в минимизации дискомфорта их проживания в аварийном доме.

Об этом сообщает пресс-служба Приморской райадминистрации. По словам председателя райадминистрации Ивана Пастушка, телефонную линию для самой пожилой жительницы возобновили сразу же. А вот согласования по свету заняли определенное время. За один рабочий день 24 июля сотрудники участка №12 установили вводный щит на фасаде дома № 7/9. Специалисты работы начали с 7.00 и к вечеру свет в квартирах уже был.

К 11.00 прибыли сотрудники «Одессоблэнерго». Специалисты подсоединили электрокабель к опоре и опечатали приборы учета электроэнергии.

— На том совещании мы просили установить нам ворота, что бы сберечь наше имущество от вандалов и мародеров. Вопрос затянулся из-за стихии, которая обрушилась в начале лета на город. Мы с пониманием к этому отнеслись и нам уже установили ворота с калиткой. Так как район у нас опасный, то ограждение мы оснастили своей защитой-битыми бутылками, что бы ни залазили к нам разные преступные элементы, — сказала жительница дома 7/9 Валентина Тутова.

Стоит отметить, что данный дом освобожден от платы за услуги, но все же сотрудники КП ЖКС «Фонтанский» нашли средства и возможности установить новые ограждения, замок и электрошкаф.

Во двор установили воротаЖильцы укрепили ворота бутылками

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции